Достаточно интересный, ровный выпуск. Наконец-то заискрил Савченко, порадовали дуэты, яркими получились выступления команд. Я осталась бы довольна эфиром, если бы не неожиданный для меня слив Whiphead, о котором подробнее напишу ниже.
О жюри
Даня Милохин. После знакомства с его биографией и успехами на Ледниковом периоде, я посмотрела на парня другими глазами. Он мил и обаятелен, а еще талантлив. Вот если бы только говорил, а судьбу участников не решал — цены бы ему не было =)
Егор Дружинин расстроил меня сегодня своим решением в пользу Blast Crew =(
О баттлах
Виталик Савченко vs Cheerito vs Тимур Валеев. Это было первое выступление Савченко, которое мне действительно понравилось. И, отмечу, что Виталик — едва ли не единственный участник, который идет по нарастающей в своих выступлениях. Но! Из-за этого в первом этапе несправедливо выбыл Вахо. Сегодняшний номер Виталия — очень сложный с технической точки зрения, и это было видно даже рядовому зрителю. Сама постановка большого впечатления на меня не произвела, гениальным хореографом Савченко никогда не был. Ему лучше исполнять чужую хореографию. Но все же этот номер создан достаточно грамотно и подчеркивает сильные стороны исполнителя. Тимур Валеев проиграл Виталику на классе. Ну и образы у Тимура вроде бы разные, но слишком уж одинаково странные. Что касается Черито, подобных исполнителей вообще тяжело сравнивать. Для меня Cheerito проиграл в этом баттле потому, что не превзошел свое предыдущее выступление, а Савченко превзошел. Ярче смотрелся Виталик, сильнее удивил. И с решением жюри в данном баттле я согласна. Но отмечу, что даже сегодняшнее выступление Виталия не дотягивает уровня, который должен демонстрировать победитель этого проекта. У ряда других участников по ходу сезона были номера сильнее.
Моя оценка: Виталий Савченко — 9,5 из 10; Cheerito — 9 из 10; Тимур Валеев — 8 из 10
Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина vs Никита Горбунов и Люба Гаврилец vs AR Movement. Очень крутой баттл! Тот редкий случай, когда три участника понравились мне одинаково сильно, и отсутсвие решения у жюри совпало с моим впечатлением о баттле. Для того, чтобы выиграть этот проект, нужно либо расти от номера к номеру технически, либо удивлять разными образами и постановками. У Лозицкого с Полюшкиной и Горбунова с Гаврилец великолепно получается второе. Бальники — моя любовь! Как же вкусно и каждый раз по-новому они представляют свой стиль! Каждым выступлением у Максима с Вероникой получается удивить! Никита с Любой сразили наповал сегодня своими образами, и хореография изумительная. AR Movement никогда не были моими фаворитами, но сегодняшний их номер прекрасен! По финальному решению, пожалуй, тоже соглашусь со зрителями. По общему впечатлению от всех выступлений в НОВЫХ ТАНЦАХ Горбунов и Гаврилец наиболее достойны пройти в финал своей категории.
Моя оценка: Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина — 10 из 10; Никита Горбунов и Люба Гаврилец — 10 из 10; AR Movement — 10 из 10
Маша Говди vs Krosh Boogie vs Вероника Круподерова. Вот все-таки не дотягивают дети до взрослых участников, на мой взгляд. Вроде бы и неплохо все, но не вызывают таких ярких эмоций. По баттлу. Маша Говди — явный аутсайдер в этом трио для меня. Ровненько-чистенько-красивенько, но вообще не за что зацепиться и нечем вдохновиться. Арина Куликова хороша, сильное выступление. Но из всех номеров Крош этот — далеко не лучший. Вероника Круподерова — а вот для нее это было однозначно самое классное выступление за три этапа. Очень сильный энергетически и технически сложный номер. Пожалуй, в этом баттле для меня все же победила Круподерова, но базово она слабее Арины, и не могу назвать решение жюри несправедливым.
Моя оценка: Маша Говди — 7 из 10; Krosh Boogie — 9 из 10; Вероника Круподерова — 9,5 из 10
Blast Crew vs DS Crew vs Whiphead Fam. Отбрасывая закадровые разборки и интриги, для меня сегодня крамперы Whiphead Fam были лучшими! Да и вообще, это одни из претендентов на победу в проекте, на мой взгляд. Да, их сегодняшний номер был немного слабее их же номера с пианино во втором этапе. Но все равно, это высочайший уровень, мощнейшее выступление! Blast Crew станцевали неплохо, но я не увидела в их номере ничего сверхъестественного. Интересная постановка, рисунок номера, перестроения, но они и близко не дали той мощи и энергетики, которую мы получили от крамперов. И слово «дети» звучало уж слишком часто, не поэтому ли победу отдали Бластам? Что касается DS Crew, как бы стильно не смотрелись их выступления, третий раз показывать одно и то же — уже слишком. Тем более, выходя против столь сильных соперников.
Моя оценка: Blast Crew — 9 из 10; DS Crew — 8 из 10; Whipheadz Fam — 9,5 из 10
Выводы:
Мои фавориты сегодняшнего выпуска НОВЫХ ТАНЦЕВ: Никита Горбунов и Люба Гаврилец, Виталик Савченко. И из тех, кто не прошел — Whiphead Fam и Максим Лозицкий — Вероника Полюшкина.
Следующий выпуск уже завтра! До встречи в блоге!
Понятно, что победит Савченко, но да, номер хорош) хотя мне сегодня зашел Черито!) по дуэтам — согласна, все интересные, но выбрала бы последних, уж слишком распиарили Горбунова и Любу. По детям — ну блин, так неприкрыто тащить Арину, сколько можно? И соперниц ей намеренно выбрали зеленых, почему не космическую Катю? Да потому что Куликова и рядом не стояла. Протеже на протеже же-же))) последний батл — никто не впечатлил. Дергания и расслабон. И ничего более. У всех троих команд — самые слабые номера в сравнении со своими предыдущими. Надеюсь, победят Агни, а не Драма. Хоть какая-то справедливость будет, а то уже понятно, кто будет на коне в категориях «соло», «дети» и «дуэты».
Динара продолжает обелять Савченко. Как раз сегодня Савченко выдадут худшее свое выступление, хоть и поставил себе хорягу плотнее, но сам же на ней и подскользнулся, грязненько было
*выдал
поскользнулся*
Смотрю, как концерт! Все отлично! Спасибо всем! И понятно, предсказуемо! То тошноты! А выступления крутые.
Динаре 14 лет?
Убогий выпуск
Не нравится Егор в этом проекте, заметно, что этот проект ему совсем не интересен.
Савченко — образец нафталиновости. Всё пытается подражать Дамески, хороший пример для подражания, только техники не хватает совсем. Жаль, что в его окружении нет людей, кто ему скажет правду. Черито на его фоне как воплощение музыкальности, вкуса и танца
А випхедов явно слили, чтобы отвести хейт от примадона
Понятно, что детей оставили лишь для того,чтобы потом слить, а сейчас слить крамперов….в батле с драмами крамперов негативнее было бы слить.
Похоже на то.
И я соглашусь)
Вот только сливают, как по мне, так под Agny
This
Этот проект все больше утопает в хейте и недовольстве. И все это благодаря судейству. Может проект и хорош. Но создателям надо что-то делать с жюри. Второй выпуск сливают лучших. Так что может и не зря мы потом читаем в инстаграм злобные посты от хороших танцовщиков
Меня лично очень сильно впечатлил прошлый номер Випхедов, пересмотрела подряд на 30 точно, было очень интересно рассмотреть все детали. Сегодня же они были более обыденными, слишком яркие акценты, слабее сюжет, хорошие динамика и накал, но не дотянула до прошлого уровня постановка, очень уж была поднята планка. Черрито как-то отвлекся больше на сюжет, ушла его лёгкость в танце, было видно, что заморочился в постановкой. Ему куда больше идут фристайлы. Савченко был интереснее сегодня.
Спасибо, Динара! Я лучше всех!!!
Отбрасывая закадровые разборки и интриги, для меня сегодня Blast Crew были лучшими! Да и вообще, это одни из претендентов на победу в проекте, на мой взгляд. Да, их сегодняшний номер был немного слабее их же номера во втором этапе. Но все равно, это высочайший уровень, мощнейшее выступление! Whiphead станцевали неплохо, но я не увидел в их номере ничего сверхъестественного. Интересная постановка, рисунок номера, перестроения, но они и близко не дали той мощи и энергетики, которую мы получили от Blast Crew.
Чья дочь вот эта папперша-кукла? Ее протаскивают из тура в тур. А танцует она одно и то же и вообще неинтересна. Сколько можно
Я рада за Виталика, станцевал отлично!
Эхх жалко что випхэды вылетели. Ещё с первого этапа мечтала финал Агни против Випхэдов, это было бы легендарно(
Без Випхедов проект смотреть неинтересно будет,свежая кровь в этом баталии танцев,очень жаль.
Без Випхедов проект смотреть неинтересно будет,свежая кровь в этой баталии танцев,очень жаль.
Согласна
Как вы думаете, почему в конце Мигель так внезапно и неприкрыто расстроился? На нем реально лица не было, впервые такое вижу за все годы танцев. Есть ощущение, что в этот момент он получил информацию от продюсеров, кто должен пройти дальше, и сам настолько охренел от неспреведливости, что не смог это скрыть.
С чего вы взяли, что DS Crew показывают одно и то же? Это их стиль. Крамперы могут в третий раз танцевать крамп, а DS Crew, может, должны были контемпорари исполнить?
Подписываюсь под каждым словом. Хоть кто-то не похож на всю эту массово-одинаковую толпу
То же касается Agny, Валяться подергиваясь вверх ногами не считается повтором, но у них костюмы разные, может дело в этом.
Я за крамперов, но даже победа ds crew была бы логичнее и понятнее мне, чем итоговый результат. Сильнейшие участники да? Отстой полный. Не в претензию детям, они молодцы конечно, но все это слабо, выглядит как продюсерский замки по протаскиванию удобных нужных участников
Крош Бугги — подростковые загоны в полный рост:) тяжело расти.
Начало выпуска было интересным. Виталик наконец-то раскрылся. Я с удовольствием следила за его танцем, хотя не являюсь поклонницей данного исполнителя.
Черито очень талантливый танцор, но его номер как-то сегодня не впечатлил. Всё было ровно, как всегда. Нового я ничего не увидела.
Тимур Валеев, конечно, не дотягивает до соперников в баттле. Номер во втором этапе однозначно был круче и динамичнее. Но парню есть куда расти. Наберётся опыта и порвёт всех в клочья.
В категории дуэты всё очевидно. Люба и Никита для меня победители проекта. Ребята молодцы, из выпуска в выпуск показывают замечательные постановки. Жалко, конечно, бальников… Они сильные соперники, но сегодня что-то не сложилось. Парни из Ar Movement … Если честно, мне лично не зашло. Номер без сомнения красивый, но было скучновато.
Детишки молодцы. Всё круглые отличницы. Я почему-то уверена была в победе Арины. Хотя её оппонентки выступили не хуже.
Командный бой сегодня не задался. Всегда болела за Ds Crew, но в этот раз ребята не дожали. В первых двух этапах номера были сильнее. Но DS всё равно моя любовь!!!
Дети из Бласт ооочень перспективные танцоры! По настоящему зажгли на сцене. Но я даже подумать не могла что именно они пройдут дальше.
Випхэды перемудрили. Номер был тяжеловат. Реально похож на ужастик. И реакция в конце на проигрыш…
Давно не было Егора в жюри. Его комментарии были справедливыми. Всегда разбавит дёгтем мёд.
Мигель как-то подустал что-ли. Очень хочется посмотреть на его эмоции.
Даня — обаяшка. Хотя говорить совсем не умеет. Но эта его какая-то детская непосредственность умиляет.
Объясните мне, что такого невероятного и божественного в Савченко? Однотипные страдания-подергивания…
Дружинин гандон,других слов не подобрать
гандона ты только у себя в зеркале увидишь
Понятно. что крамперов слили. чтобы не сравнивать их с агнями и открыть последним путь к победе. Что очень заслуженно, вот уж кто действительно достоин. Крош буги применила запрещённый приём. что не очень красиво. В парах победитель тоже ясен — СТК. . Ну и Савченко чемпион, тянут также, как и Кобцеву, но по справедливости он лучше. Всё-таки Кобцева просто повторяет одни и те же движения в разных костюмах.
Решение по последнему баттлу какое то странное. Детишки молодцы конечно, но лично мне их номер вообще не зашел. Странное решение жюри. Вообще, было бы справедливей, если бы по баттлу команд решение принимали зрители в зале. Было бу круто, если бы в финале крамперы вышли против Агни, но теперь уже увы..
Всегда смотрю танцы (а теперь и новые танцы), поскольку очень нравится самодейство. Но вчераншняя передача вызвала огромное азочарование. Мало того, что я считаю неправильным ставить с воревнования детей наравне со всзрослыми, так еще и дать им победу?! Это настолько неправильно, что просто нет слов. Да они шебутные, да они радостные, но мастерство-то нарабатывается годами. Недаром говорят «в одну повозку впрячь не можно коня и трепетную лань». А здесь мало того, что впряли, так еще отдали пальму первенства малосильной команде, которая яко бы везе тяжелло груженую повозку гораздо лучше многосильного коня. Просто фу. Но смотреть всё-таки продлжу, т.к. очень люблю передачу.
Динара часто пишет о медийности участников. Очень хорошо отношусь к Савченко, но скучен до невозможности и предсказуем. Эффекта вау я вчера не словила и не поняла, где он его вчера увидел в восприятии зрителей. Очень однотипные танцы у него. А по поводу тяжелейшей хоряги, если бы он и Рудник не сказали об этом, я бы и не заметила. Всё тот же голый торс и страдания. Как-то уже «победителю» надо выйти из своего амплуа и удивить так удивить!!!
Не могу смотреть на Савченко, тяготит меня его корона, очень скучно. Ведь как то другие танцоры преображаются? Пропустила его номер.
Как я понимаю танцоров — делать номера по восходящей, когда ты и так в каждом туре надо выдать все по максимуму.
Очень рада за Blast. Хотя все равно люблю DS! Они такие уникальные, что ни капельки не надоели. Фишечки то каждый раз новые!
Динара, у нас с тобой мнения совпадают крайне редко. В этот раз не согласен насчёт DS Crew. По мне — они мастера в своём стиле. То, что они делают — это и есть танцы, а не набор трюков и не просто актёрская игра. Крамперы просто выходят, кривляются — да, это эффектно, присутствует актёрская игра, но в этом всем мало танца, хореографии, технически это не так сложно. На самом деле танцевать как DS Crew — намного сложнее, чем вам кажется. И при просмотре их номера реально кайфуешь, испытываешь мурашки классные ощущения. Команда Крамперов — это не про танцы это просто шоу…
Не могу согласиться с тем, что Виталий наконец-то раскрылся. Как по мне, самым гармоничным и сбалансированным был его номер в первом этапе. Это был сильный номер, в котором всего было в меру – хореография, элементы, пластика, и всё это с должным артистизмом. Вчера был перебор и нагромождение хореографии, в попытке удивить и прыгнуть выше головы. От избытка элементов, трюков, втиснутых в единицу времени, теряется нить восприятия танца как искусства. Появляется ощущение выступления гимнаста, который за минуту должен выполнить свою программу на высший балл. Такое перенасыщенное сложными элементами выступление не дало возможности украсить танец энергетической составляющей, на это уже просто не хватало сил и дыхалки. Поэтому лично мне танец показался лишенным харизмы.
В детском баттле, категорически не согласна с решением судей. Девочку, которая уже третье выступление выходит и показывает под разную музыку совершенно одинаковые движения. Потряслась, фиксанула, потряслась, фиксанула. Поплакала о хейте. Всё, десткие слезы, драма в эфире, ребенок, преодолевающий злобные комментарии из сети – прекрасная история для дальнейшего развития? Или как? Что она дальше покажет? Дайте угадаю, ту же трясучку. Хореографии и танца я не увидела ни в одном из ее выступлений. Между тем, у ее соперниц с этим все было на высочайшем уровне. И вопрос не в том, что у них стили это предполагают. У Вероники и Маши есть класс. Шикарные данные, шаг, пластика, поставленные руки, корпус. Девчонки показали ТАНЕЦ. Шоу вроде про это? Или нет?
Не разделяю всеобщего восторга крамперами. И по той же причине – не вижу танца. Вижу дерганье, эпатаж, актерскую игру. Что касается постановки…даже близко не стоит с blast crew. Минус синхрон, минус рисунок танца, минус композиция, минус разнообразие по хореографии. Дети были объективно сильнее. И прошли дальше не потому, что дети, а потому, что показали отличный номер.
Третий раз смотрю выступление Савченко в этом проекте и в третий раз считаю, что он незаслуженно проходит в следующий этап. Особенно было жаль Вахо. Но и с Черито обошлись несправедливо. Приелся Савченко, но судьи его тянут, видно, сработались за эти годы плотно.
Меня изначально бесила крош буги, а сейчас еще больше. Действительно одни дерганья. Насколько же хороша третья девочка!! И слезы пошли в ход… Ну так себе… Крамп вообще не люблю, но номер с роялем понравился, а сегодня как-то слишком пестро было, слишком сумбурно. От DS crew я в полном восторге. И в шоке от решения жюри в последнем батле… Еще победу випхедов я бы приняла, а дети?!?!? Вообще как они в эту категорию попали? И еще, я не поняла, они ввели новеньких, — как это возможно, что за правила такие?! Соло и дуэты же не могут никого заменить, почему здесь позволили? Я считаю это грубейшим нарушением!
Ну не знаю… Мне кажется слив WH не такой уж и слив. Да, они самые мощные по энергетике, но это же не сходка шаманов…В отношении хоряги, станцованности и фишек вообще ничего особенно не было. Для меня это категория «цирковых номеров».
Вообще батл команд какой-то очень не очень получился—никто не удивил и не превзошёл свои номера второго этапа.
У DS crew в ютубчике очень много крутых номеров, жаль, что они предпочли топить за свои образы, а не удивлять…
Отдельно хочу сказать про Савченко — видимо я слепа, но для меня третий раз подряд он танцует одно и то же…. Насколько мне не заходит соло, но его особенно скучно смотреть!!! Вообще не понимаю почему на него уже столько раз делают ставки в ТВ проекте
Капец, как жаль Черито, Савченко набил оскомину уже, скукота его танцы, дайте подушку
В этом выпуске мои предпочтения такие:
Виталик Савченко vs Cheerito vs Тимур Валеев
Мне очень нравятся все участники этого баттла. Меня наверное разорвало бы, если бы я сидела в жюри. Очень сильные, самобытные танцовщики. Очень хочется, чтобы для Виталика поставил номер какой-нибудь крутой хореограф, например, Василий Козарь или кто еще крут? Виталик — невероятно одаренный танцовщик, и кажется он исполнит любую задумку хореографа. Лишь бы была интересная идея номера.
Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина vs Никита Горбунов и Люба Гаврилец vs AR Movement
Болела за Веронику с Максимом, какая же она экспрессивная! Молодцы, очень достойно представили бальные танцы в этом проекте, и далеко прошли. Хотя я совсем не поклонница бальных танцев — меня они покорили. Отсюда вывод: дело не в стиле, а в исполнителях.
Маша Говди vs Krosh Boogie vs Вероника Круподерова
Сложно. Все трое девочек молодцы. Наверное, я бы тоже отдала победу Крош Буги, интересно смотреть ее номера.
Blast Crew vs DS Crew vs Whiphead Fam
Випхедов я мечтала увидеть в финале, а потому их уход меня расстроил.
ДиЭс Крю в меня никогда не попадали. Не попали и сейчас. Рискну повториться, но я правда рада, что на каждого танцовщика найдется свой зритель, свой ценитель. А у ДиЭс Крю на проекте появилась огромная армия почитателей их танца среди телезрителей, вот кому проект точно пошел на пользу, так это им. Столько шуму наделали тихими танцами — даже удивительно.
Победа Бласт Крю мне кажется странной, на мой взгляд их танец неплохой, но это не танец финалистов.
Крош дёргается как при эпилепсии, как можно было ей отдать победу. В её стиле только дерганье, честно говоря очень прям не очень.