Итак, обещанная статья-прогноз победителя 7 сезона ТАНЦЕВ. Я хотела сделать классный, подробный прогноз, с различными версиями, но увы… Статью можно смело переименовать в «Что может помешать Алексею Мечетному победить в 7 сезоне ТАНЦЕВ на ТНТ?».
Перед предыдущим выпуском шансы на победу имели и Кирилл Зуб, и Дамьен, и какие-то мизерные — даже Ева Уварова! Но всех их «потопили» номера — многообещающий крамп Уваровой не «выстрелил», Дамьена перетанцевали партнеры, а Зуб померк на фоне Летучего. А вот дуэт Мечетного и Дружинина зашел зрителю. В очередной раз. Практически все номера Алексея становились лучшими в выпуске по итогу голосования в моей в группе ВКонтакте. У Мечетного в этом сезоне каждый танец — хит, кроме самого первого танго на отборочном концерте в ноябре.
Но самый главный аргумент — голосовалки. Они есть и ВКонтакте, и в Инстаграме. И особенность в том, что ВКонтакте более взрослая аудитория, которая разбирается в танцах. И по многим участникам результаты ВКонтакте и Инстаграме различаются достаточно сильно. Например, в команде Татьяны Денисовой ВКонтакте уверенно лидирует Ксения Горячева, а в Инстаграме — Кирилл Зуб. В Инстаграме у Юлианы Бухольц рейтинг гораздо выше, чем ВКонтакте. Так вот, и ВКонтакте, и в Инстаграме в голосованиях с лидерами разных команд лидирует Алексей Мечетный. ВКонтакте его отрыв от второго места больше, чем в Инстаграме, но и в инсте разрыв вполне убедительный.
Итак, что же может помешать Мечетному победить?
Мое мнение — только слабый и невыигрышный номер в полуфинале. Если даже конкуренты прыгнут выше головы и их номера станут нереальными хитами, но и Мечетный выступит классно — этого не хватит. Но если у Алексея будет «средненький» номер, а Зуб или Дамьен «выстрелят» — шансы есть.
Как можно оценить эти шансы?
Думаю, все помнят слабейший сольник в полуфинале, который стоил победы Стасу Литвинову в третьем сезоне. А ведь Литвинов был главным фаворитом, а Щебет весь сезон шел откровенным «середняком».
Другой яркий пример в КЕД — второе место Германа Ромазанова в шестом сезоне. Согласитесь, он гораздо больше подходил на роль победителя, чем Кирилл Цыганов.
В общем, не менее 30% я бы отдала конкурентам. Но и не больше. 70% у Мечетного в руках.
Уж очень классные у него номера в сезоне, и Алексей «заходит» всем сегментам целевой аудитории проекта. Еще один важный нюанс — Егор Дружинин явно нацелен в победу в этом году. Ну не должен он «запороть» последние номера своему главному претенденту на выигрыш.
Кто главный конкурент Алексея Мечетного?
Я думаю, Кирилл Зуб. Но ему нужен просто крышесносный сольник!
Есть ли шансы на победу Ксении Горячевой?
Вряд ли. Любовь к ней зрителя основана, прежде всего, на восхвалении всеми наставниками. Плюс, те, кто разбирается, видят, КАК Ксюша танцует. Горячева превосходный исполнитель, но как артист она пока еще не оперилась. Не влюбляет в себя, как личность, не заинтересовывает должным образом.
А что по Дамьену?
Мне кажется, ему уже нечем удивить зрителя, чтобы обойти конкурентов…
Ева Уварова?
Вот если бы тот крамп после всех лиричных номеров удался и «выстрелил» — Ева заявила бы о себе как суперуниверсальной танцовщице, и резонируя с юным возрастом, это могло бы дать огромный толчок к победе. Но, увы, не вышло.
Юлиана Бухольц
Не ее это сезон, и все это уже поняли. Впрочем, думаю, Бухольц и не за победой шла. Она грамотнее многих использует время на проекте. Юлиана понимает, что в ходе сезона у нее будет максимальный приток аудитории в Инстаграме. Речь не только о новых подписчиках, но и о просмотрах, вниманию к странице. И Бухольц использует это время для развития своих бизнесов. Во-первых, Юлиана прямо во время проекта, когда, по идее, свободного времени мизер и все силы нужно отдать ТАНЦАМ, запустила свой онлайн-проект по трансформации тела или что-то такое… Во-вторых, вместе с Дашей Ролик они выпустили коллекцию одежды — и тоже в разгар проекта).
Кстати, я искренне восхищаюсь (еще раз — искреннее, без подвоха) Юлианой и ее не по годам взрослым взглядом на жизнь. Первый сезон ездил в длительный гастрольный тур, плюс еще один тур после Битвы сезонов — деньги участники заработали приличные. И почти все тратили их на путешествия в разные уголки планеты и хорошую жизнь. А Бухольц никуда далеко не ездила, и на отложенные деньги сама купила квартиру в Москве!
Нико
Один раз стал лидером команды, но в прошлом выпуске вновь станцевал родной вог, подтвердив свою неуниверсальность. На победу шансов нет.
Ну что же, на этом все. Делаем ставки: выиграет Мечетный или нет?
Сегодня Бухольц уйдет если Зуб будет лидером, но вряд ли он им будет, Бухольц скорее всего останется в качестве громоотвода чтобы против нее голосовали за Горячеву. А вообще не верю в честность голосований, проценты скрыты, накрутить могут кому надо оргам, надеюсь победит все таки Мечетный или Уварова или Багдасарян, больше шансов у Мечетного и логично он сильнее всех. Если Мечетному не дадут победу, значит действительно там с голосованиями в сезонах что то не чисто. Надеюсь на справедливость
Я тоже думаю что Бухольц попиариться пришла, напомнить о себе, она ведёт блог и не только, у нее онлайн заработок, аакие то марафоны и бизнес шмотья, на море во время перерыва проекта была, и в мае той же компашкой поедет.
Объясните мне, пожалуйста, почему Горячева, как тут написано, не влюбляет в себя как личность, а Мечетный влюбляет?
Я не спорю, что есть гораздо более яркие типажи, более артистичные, но менее танцевальные, предположим, чем Ксюша. Например, Нико влюбляет как личность безусловно. Но не Мечетный. Для меня что Горячева, что Мечетный — одинаково приятные персонажи, но не яркие. В профайлах ничем не покоряют. И тем не менее Мечетному динара пророчит победу, а Горячевой нет. Почему? Только лишь основываясь на голосовании зрителей? Так вот зритель, на мой взгляд, голосует в данном случае по тому же принципу — да, оба танцуют прикольно, но я проголосую за мальчика, я же девочка.
Для меня вообще Мечетный бледный и невнятный. Удивляюсь, что столько голосов за него.
Горячая интересная на много
Согласна на 100%
Мои фавориты выбыли до концертов, поэтому я просто наблюдала в этом сезоне.
Мечетный меня не смог влюбить, да интересный, безусловно талантливый, но не зацепил.
А вот Горячева влюбила) из бежевой девушки в кюлотах стала моим фаворитом.
Аналогично по Нико, вообще против была и от вога устала уже в прошлом сезоне, но он потрясный, с каждым номером хочется видеть в концерте и наблюдать)
Да всегда что-то мешает за шаг до победы. 3-ий и 6-ой сезоны Егор должен был брать, но всё заканчивается либо плохой постановкой, которая максимально топит участника, либо профайлом, который делает то же самое.
Считаю наоборот, победа Мечетного будет чудом, я уже слишком давно смотрю этот проект. Егор уже начал его топить, танцы с подопечным ещё никого не приводили к победе.
В этом сезоне всё идёт к тому, что это будет Зуб, либо Горячева (эпический профайл про победу девочки, проверяйте). Денисова уже давно прошарила, что интересует школьников, посмотрим прокатит ли в 3-ий раз)
Третий сезон самый позорный победитель. Честно, даже Нестерович был интереснее,чем этот домик.
Дебилы, откуда у вас такая информация?
Делаете вид что вы профи в танцах, хотя вы дебилы который только и делают что критикуют!!!!
А вот не знаю на чем основывается такая уверенность на счет Мечетного и такой скептицизм на счет Горячевой? Мечетный как по мне на много хуже Ромазанова и в плане техники танца и в плане артистичности и в плане харизмы. Ромазанова тоже все в победители ставили, но в итоге победил невзрачный и совершенно не медийный Цыганов. Победил по праву. За танцы! Еще такая тема. Народу просто не нравится Дружинин. Его пафосные тирады по другом мозгоебство. И возможно многие проголосуют в финале не за Мечетного, а против Дружинина.
Не надо за всех говорить, народу большинству нравится Дружинин и его команды все сезоны, если вам и кому то ещё не нравится, это не значит что не нравится всем
+
Терпеть не могу Дружинина как личность, мерзкий инфантильный обиженка. Хоть и номера ставит отличные, не все конечно. Но если бы он выбрал Еву на финал, голосовала бы за неё. А Мечетный скучный пздц, вообще никакущий
мозгойопство — это твой тупорылый ко-комент, Дружинин самый профессиональный и опытный в этом жюри и несмотря на солидный возраст по-прежнему в отличной танцевальной форме, команды он в каждом сезоне формирует самые крутые, единственный его «минус» это то что он имеет совесть чтобы не позволять себе проталкивать членов своей команды путём мерзких манипуляций в профайлах и срачей в жюри, вспомнить тот же 3 сезон в котором Литвинов был сильнейшим (и один из сильнейших в целом за все сезоны), но Егор в отличие от Мигеля не стал ему уподобляться и не стал проталкивать Стаса к победе путём засирания конкурентов в профайлах и давлением на жалость за счёт чего и подтянули победу в сезоне не самому сильному Щебету.
М-да уж, смотрю в комментариях кого то бомбит что Мечетный явный победитель, хейтосрач пошел, за своего фаворита переживают, засирая соперника
Мечетный по факту заслужил.
Каждый его номер был одним из или самым лучшим на концерте. Сколько сезонов подряд побеждают хоперы на 1 стиле пройдя все этапы — я уже сбилась. Лёха же, насколько мне известно, изначально бальник, за что сразу моё почтение. Я это осознала кстати только на номере Варнавы, ибо была в шоке, как он эту хорягу взял вообще, при том что ранее он мастерски танцевал свой хоп)
Вобщем, дадут годную постановку, раскрывающую его технику, в его стиле — может и выиграть. Но боюсь, всё будет скучнее, и победит Зуб, такой типаж и танцы под Элджея заходит аудитории Танцев последние сезоны . Для меня странно, что фаворит тут Мечетный, ничему вас предыдущие сезоны не учат) Егор любит топить на самом важном концерте
Ну или накрутят кстати и победит любая девочка)
До фонаря кто победит, лишь бы не парень) За семь лет ни одной победы девушки и в статье все очень предсказуемо описано. А хочется чего то неожиданного. Пока мой фаворит команда Татьяны, далее Кед потом Мигель.
Даже не знаю, как описать свои чувства в этом сезоне. Но я болею за кед. Егор в этом сезоне хорош, как никогда. Он поймал свою волну. В самом худшем случае это просто хороший номер. Но большинство это замечательные и интересные постановки. Денисов в этом сезоне сделала ставку на подрастковую аудиторию и соответственно на Зуба. Имеет право, но мне не заходит. А Мигель в этом году это откровенно слабые номера и очень не красивое поведение. Ноооо… я в этом месте вспоминаю Щебета и его весьма средний путь на проекте. Поэтому не загадываю. Вот увидим на следующем концерте слезливую историю про Дамьена и поглядим. Девочки как всегда не у дел. А жаль, и уварова и горячева огромные молодцы. Сильные, красивые, универсальные. Уваровой бы чуть позже прийти. Она всего на год младше деки или Зуба, но ведёт себя совсем как ребёнок, хотя подготовка у неё мощнейшая. А горячева, могла бы и стрельбу, уж очень много её хвалили. Но сальник от мигеля был для неё слабоват. Не хватило ей внимания наставников.
Думаю победит Мечетный и будет этого достоин. Но время покажет
Ай, не вспоминайте этот позорный домик и Щебета… Фэйл всего сезона о «танцах», но мимо самих «танцев». Гера был неплох, но поспорю насчет того, что лучше Цыганова. Кирилл — это реально про танцы, а не рожицы на сцене, как у Летучего… вся эта школота вообще не заходит, что с людьми случилось, что они неистово голосуют?)) с таким успехом действительно сделать любому Нико, Дамьену и тд слезливый профайл о чем угодно и победа в кармане. Тогда проект должен называться «Дом-3. Танцуем» :) Горячева и Уварова вполне достойны победы. Из парней — Мечетный и Багдасарян. Только дело не в Егоре и сольниках, а в том, кого захотят видеть победителем организаторы этого шоу, которое давно скатилось в мыло, и зритель, который тупо ест навязанную им лапшу об участниках из сезона в сезон :))) все больше думаю, что голоса накручены. Как минимум, никогда не сделала бы победителем ни Щебета вместо Литвинова (хотя лично мне нравился Даян), ни Летучего вместо Юви, Перцева и Ли (все трое намного круче!), ни Уливанова (но это был слабый сезон со слабыми финалистами). Круто, что Цыганова «пропустили», а то если бы победили клоуны (Гера или Драма Кингс), вообще не смотрела бы больше. Жду ухода матери всея Руси Юлианы (пусть бизнесом занимается, в такой форме приходить на проект — позор) и в каждой ж затычки Нико (каблы на ноги и вперед)) готовлю шампанское!)
Матьвсеяруси-хахаха!юляшка опозорилась приходом конкретно. Форма не та, пиар на «сын должен вдохновляться мамой звЯздой».. Господи, какую чушь она несёт, а школота сидит открыв рот.
Юлиан, ты б рассказала чего добилась танцами,а то люди видят,что ты готова на все ради пиара для продажи своих маек.
Со всем вышенаписанным согласна. Популярность Геры мне не понять. Цыганов победил вопреки всему, без всякой медийности, потому-то крутой танцор и настоящий человек. Единственный победитель пока, за которого я болела и голосовала. Его номер с ДК — это то, что я могу пересматривать бесконечно) Все остальные победители «не мои», также топила за Даяна. Летучий — ни о чем, танцевал с Зубом и сразу потерялся на его фоне. Конечно, в том сезоне должен был победить Перцев или самый няшный участник — Ли.
Для меня было сразу понятно, что Юлианна имеет от проекта самые корыстные ожидания, насквозь лицемерная, решила всех одурачить.
На счет данного сезона, для меня Мечетный не победитель, опять я в меньшинстве. Хочу, что бы победил Дамьен, Зуб или на худой конец, Горячева.
Ой все бы так расстроились если бы ты перестала смотреть дальше♀️ аргументы — жесть, если тебе лично кто-то не нравится, это не значит, что он бездарный, тупица
Ваш выбор в працентах это окончательный результат? А почему Уварова точно не победит ? Если она пройдет в финал и ее номер будут достойный победы
Лично многим и мне в том числе ненравится Мечетный непонимаю его техники никакой..
не нравится и не понимаю. а еще есть запятые в русском языке))) И вот тогда станет более понятным Мечетный)
то есть оборот «лично многим и мне в том числе» вас не смутил?))
О это правда пишу не замарачиваюсь надо исправлятся..никого не хотела обидеть мне Мечетный очень нравится даже как человек я не пойму всех за харизму судят?
Ааааа кто ещё в финале ????
Цыганов весь 6й сезон был одинаковый, и после проекта он тоже одинаковый, самый скучный однообразный победитель, жаль что Гере не отдали победу… В этом году самый рейтинговый и яркий Мечетный, он конечно победитель. Ксении и особенно Дамьену до него далеко. Судя по спойлерам у Мечетного лучший сольник. Жаль что люди найдут к чему придраться, к профайлы например или к его зубам как уже пишут в комментариях. Надеюсь на чистый зрительский разум без всяких манипуляций. Победитель очевиден. Я голосую за МЕЧЕТНОГО.
Третий финалист Мечетны? Это точно ?
Давно понятно,что голосуют не за технику,а за красоту,харизму,за «зацепил»,ибо большинство зрителей ничего не понимают в танцах.Если победит девушка,это будет настоящим чудом,ибо голосуют в основном девушки и естественно — за парней! В прогнозировании победителя умение танцевать можете даже не брать во внимание,думайте чисто бабьей башкой. Цыганов-красивый,Летучий-прикольный,Ильшат перед финалом участвовал в битве экстрасенсов,где его показали одиноким и несчастным человеком — девушки ему посочувствовали и нате-победитель! Щебет также на экстрасенсах сказал,что он из многодетной семьи,и на выигрыш он бы купил своей любимой маме дом- все,сердца женщин по стране растаяли.Вот и вся наука)))
У Мечетного в нынешнем профайле такая история любовная была и девушка его,жена ли слез сдержать не смогла,свекровь ее поцеловала — все,бабы по стране были тронуты.Прогнозируем…
Все так и есть…а я наивная , каждый сезо2 думала , что все изменится. Разочарование сплошное
Такой сезон…, что даже хорошо, что последний. Больной очевидно мёртв. Совсем не жалко. Пшик!
Я тоже подумала , хорошо , что последний. И смотреть хочеться и тяжело .
Команда Мигеля точно не выиграет.
— Дамьен, конечно, милый парень, но его наставник принижал, что он ‘фристайлер’, т.е. что ему сложно даётся изучение хореографии. Хотя последние пару выпусков Мигель переобулся и начал петь оды Дамьену, т.к. его единственный шанс быть в тройке лидеров.
— Нико неуниверсальный от слова совсем. И образ у него такой, что не каждому понравится.
— Ульяна может и хорошо танцует, но не яркая.
Команда Денисовой может выиграть.
— Я за Горячеву. Мне кажется, что вполне могут решить, что в финальном сезоне должна выиграть девочка. Шанс только у Горячевой.
— В победу Зуба не верю. Во-первых, очень схож с Летучим, но послабее в силу возраста. Именно то, что он танцевал и как его образ показывают нам.
— Бухольц нет. В этом сезоне она выглядит слабее других. И вся эта история подбешивает. Понравился только танец с Щебетом. Но вызвало фейспалм история в прошлом превью, начали играть на семейных ценностях.
Команда Егора может выиграть.
— Шанс на победу у Мечетного. Танцует хорошо, хотя образ у него не тот, с которым обычно выигрывают танцы. Обычно помоложе и посмазливее. Все-таки люди не только на танцы смотрят, но и на весь образ целиком.
— Багдасарян классно танцует, но опять же его образ сумасшедшего помешает ему выиграть.
— Ева молодец, но в этот раз не победит.
В общем, думаю выиграет либо Горячева, либо Мечетный. Причём девчонки (основная целевая аудитория Танцев), выбирая между ними двумя, вполне могут отдать свой голос милой Ксюше, а не серьезному «мужчине-хореографу» Мечетному.
Я за Горячеву.
А мне не нравится Мечетный . От слова совсем
Почему все решили, что проект смотрит молодое поколение? Алисе вон аудитория Дани-тиктокера вообще рейтинг нисколько не подняла. И Цыганова в прошлом сезоне явно не зумеры выбирали. В теорию заговоров не верю. Мне кажется, что голосование вполне может быть реальным. В этом сезоне буду рада за любого победителя, кроме Бухольц. Интересно наблюдать за развитием каждого. Единственное, что Зубик для меня какой-то одинаковый. Горячева и Смоленинова — прямо открытие сезона. Вообще не замечала их в кастинга и на отборах. Думала, что Ульяну взяли за компанию Савельеву, и что сольют в первый же концерт. А на проекте прямо сияют девчонки-то, прекрасный путь у обеих.
А мне очень нравится Мечетный. И очень хочется, чтобы он победил, поскольку он, безусловно, этого заслуживает. Он потрясающий, взрослый, глубокий, мыслящий и не пытается манипулировать зрительской аудиторией («домик для мамы» вообще простить не могу). Честно, в этом сезоне много потрясающих танцоров : и Горячева- открытие для меня, и Зуб- хорош,, и Уварова. Но нет глубины,не дают сильных эмоций, просто потому, что ещё они очень молоды и все обязательно будет, но чуть позже. А Мечетный каждый танец через себя пропускает и всегда его индивидуальность видна.
Танцы смотрю все сезоны, мне 60 лет, Как-то Мечетный вроде бы поначалу понравился, но сбоку, Обращала внимание, в основном ,на Зубика, такой потешный и милый. Но сегодня у меня выступили слёзы, когда смотрела Мечетного. Не знаю, как так получилось. Я этого не хотела, относилась предвзято (каюсь). Удивилась позже, что меня, тёртого калача, что-то настолько тронуло, что я прослезилась. Вот именно поэтому я до сих пор смотрю Танцы, бывают там такие моменты, которые открывают тебе твои же шлюзы. Обычно я от телевизора (ха-ха тягом) не плачу. И когда от обычного ТВ получаю такие эмоции, это я ценю. Жалко, что дальше этого не будет
Какая-то неприятная статья, с бескомпромиссными оценками — этот интересный, этот вообще не интересный, как будто других мнений не существует. Мне кажется, первый раз у Динары такое вижу.
как может выиграть мечетный такой страшненький что даже жалко парня
никак не похож на победителя от слова совсем
денисовна уже 2 раза выигрывала хватит наверное с неё
а победит команда мечты мигель и дамьен — лучшая команда проекта танцы на тнт!!!